存1送18元彩金,最新送彩金娱乐网站

群众反映:咨询步梯楼加装电梯问题

发布时间:2020-01-10 10:49:51  点击:

受理时间:2020年1月8日
群众留言:听说玉花圆小区要加装电梯,咨询一下相关部门,加装电梯有哪个部门负责,我们家住梧桐嘉园也是步梯六楼,我们一二楼是门市,不存在一二楼的纷争,想咨询一下像这种我们这种楼以后多久会规划加装电梯。
受理单位:玉田县市民公共服务热线
答复时间:1月10日
答复:经了解,玉花园小区加装电梯工程为小区物业自行联系电梯公司进行安装的,具体事项建议反映人联系小区物业进行咨询。

相关热词搜索:

上一篇:群众反映:代课教师评职称问题
下一篇:群众反映:亮甲店镇马店子村至蛮子营村道路硬化问题

分享到: 收藏